Реклама на Youtube

MaXoN_FeRus
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_FeRus » 27 окт 2015, 23:11

AngryD писал(а):Shadowplay пишет с потерей кадров
Имеешь ввиду "нагружает видяху и просаживает ФПС?" Все проги просаживают. Да, меньше просаживать будет через OBS, если запустить запись через Intel QuickSync, тогда задействована видяха встроенная в проц и тогда еще меньше получается нагрузка и соответственно больше кадров. Но через шадоуплей все гораздо удобнее, по крайней мере МНЕ. OBS использую только для стримов, а шадоуплей для записи видео. Хотя скоро перейду полностью на шадоуплей даже для стримов, ибо последняя обнова добавила 1080p в стримы и возможность стрима напрямую на ютуб.
AngryD писал(а):и без предварительного перекодирования все видеоредакторы, за исключением, наверное, только вегаса, не могут нормально экспорторовать видео, и получается постепенная рассинхронизация звука и видео
Возможно, но я кроме Вегаса ничего не использовал за 3-4 года записи видях и выкладывания на ютуб и никакого рассинхрона не было. Хотя какое-то время использовал Camtasia, тоже рассинхрона не было.

Вот например видео записанное через SHADOWPLAY

phpBB [video]

1080p, 60 fps, 20 mbit/sec во время записи, но в итоге ютуб пожал, но все равно, качество нормуль. Сразу же записывал и скинул на ютуб, ничего не пережимал, ибо за меня уже пережмет видео и видео "мыльное" станет.

AngryD
Junior

Непрочитанное сообщение AngryD » 30 окт 2015, 17:40

Я смотрел это видео)) Насчет шадоуплея ничего против не имею, просто мне он не подошел)

AngryD
Junior

Непрочитанное сообщение AngryD » 02 ноя 2015, 22:40

Вышел новый эпизод от brinster! Как раз по теме данного топика! Не забываем комментировать :yes:
http://www.youtube.com/watch?v=b0rOnYBfCyg

AngryD
Junior

Непрочитанное сообщение AngryD » 16 ноя 2015, 22:18

Кто еще не видел, вот новый трейлер канала!
https://youtu.be/IbJmuLLGmCE

AngryD
Junior

Непрочитанное сообщение AngryD » 09 дек 2015, 14:02

Кто еще не видел, я построил на нашем любимом сервере Торговый Зал Жителей и хочу поделиться со всем своей идеей! Идея принадлежит полностью мне, так что это эксклюзив! Не только иностранцы придумывают крутые фермы! Концепт основан на искусственном интеллекте мобов и манипуляцией им!)
Плюсы:
1. Увлекательно наблюдать за процессом
2. Позволяет очень быстро получать жителей
3. Рэдстоун не лагает
4. Выглядит эпично!
Сабж полностью построен в двух эпизодах в рамках летсплея на нашем любимом сервере Overminers.Ru (classic). Приятного просмотра!

phpBB [video]

phpBB [video]

brinster
Junior

Непрочитанное сообщение brinster » 16 дек 2015, 09:56

Проверка связи!

Chaingun
User

Непрочитанное сообщение Chaingun » 16 дек 2015, 16:35

Проверку подтверждаю, аудитория следит за выпусками)
Ник в игре - DrDoom
Ужасный злодей, сапоги которого выпирают из Вселенной.

AngryD
Junior

Непрочитанное сообщение AngryD » 17 дек 2015, 11:08

Да это она в другой теме не могла написать, ошибка выдавалась)))) Максон починил :wink:

Ответить